0
0.00 руб.
(0 руб.)

Оформить заказ
Товары к сравнению
Интернет-магазин
  • 8(017) 362-37-38
  • 8(017) 298-00-32
  • 8(044) 585-99-25
  • 8(029) 302-59-65
Время работы
  • Пн-Пт: 10.00-17.00

Список спортивных секций и клубов г. Минска

К сожалению, маленькие минчане занимают первое место по превышению нормы веса среди детей. Экологическая обстановка тоже оставляет желать лучшего. Чем точно не обижены минчане, это наличием спортивных секций в столице. Выбирайте и посещайте с удовольствием!

спортивные секции Минска

Футбол

С 6 лет Спортивный клуб «Орбита»
ул. Казинца, 113, тел. (017) 212-21-51

С 6 лет (мал.) Футбольный клуб «Минск»
пр. Победителей, 22, тел. (017) 250-29-76

СДЮШОР №3 БФСО «Динамо»
ул. Кирова, 8, тел. (017) 227-72-22

Республиканский центр олимпийской подготовки по футболу БГУ
ул. Семашко, 13, тел. (017) 270-82-87

Футбольный клуб «Динамо-Минск»
ул. Витебская, 11, тел. (017) 306-48-24 С 10 лет (мал.)

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова 74, тел. (017) 248-25-79

ДЮСШ «Мотор»
ул. Ангарская, 2/3; тел. (017) 272-90-22

Футбольный клуб "Спарта" 
ул Краснозвездная 25; тел. (025) 681-84-75

Хоккей

С 7 лет (мал.) ДЮСШ БФСО «Динамо»
пр. Победителей, 4а, тел. (017) 226-90-48

Хоккейный клуб «Юность-Минск»
ул. Первомайская, 3, тел. (017) 285-27-13

Волейбол

С 7-9 лет (дев.) СДЮШОР профсоюзов по волейболу
пр. Независимости, 53, тел. (017) 284-49-57

С 8-9 лет (дев.) Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

С 9 лет(мал. и дев.) Волейбольный клуб «Минск»
ул. Сурганова, 45, к. 3, тел. (017) 290-03-89

Баскетбол

С 8 лет ДЮСШОР баскетбольного клуба «Минск-2006»
ул. Уральская, д. 3а, тел.: (017) 245-64-43, (017) 299-54-76

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

С 10-11 лет ДЮСШ по баскетболу «Автозаводец»
ул. Котовского, 2, тел. (017) 297-95-35

Гандбол

С 7-8 лет СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта
ул. Революционная, 24, тел. (017) 226-62-53

С 8-9 лет ГУ «МОК СДЮШОР»
ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

С 9-10 лет Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу
ул. Филимонова, 55, к. 2, тел.: (017) 267-32-97, (017) 267-52-75

С 11-14 лет Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

Хоккей на траве

С 7-8 лет (мал.) СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта
ул. Революционная, 24, тел. (017) 226-62-53

Фигурное катание на коньках

С 4 лет ДЮСШ по фигурному катанию на коньках
ул. Притыцкого, 27, тел. (017) 252-88-22

Конькобежный спорт. Обучение на роликах

С 9 лет (мал. и дев.) СДШОР по конькобежному спорту
пр. Рокоссовского, д. 44, тел. (017) 295-63-23

Художественная гимнастика

С 4 лет (дев.) Минский городской Центр олимпийского резерва по художественной гимнастике.
Обучение есть бесплатное пр. Победителей, 20, к. 2, тел. (017) 250-96-02

С 4-5 лет (дев.) СДЮШОР профсоюзов по гимнастике художественной им. Л.Г.Годиевой,
ул. Берута, 11, тел. (017) 207-66-42

С 4 до 8 лет (дев.) СШ Марины Лобач по художественной гимнастике
пр. Независимости, 51, тел. (017) 296-63-09

С 3-7 лет (дев.,мал.) Европейский Центр Гимнастики. тел.(029) 316-91-02
> Спорткомплекс  Олимпийский  УЛ. Калиновского , 111
> Стадион  Трактор;    Ул. Ванеева, 1
> СДЮШОР по фристайлу и акробатическим видам спорта Ст. М "Немига" пр.
> Победителей , 2
> Гимназия № 13   ул. Одинцова , 32
> СШ № 181        М-Н "Малиновка-2" пр-т Газеты Звязда, 65
> СШ №56          ул. Каменногорская, 70
> СШ №129         ул. Плеханова, 51
> СШ №107         ул. Седых, 42
> СШ №28          ул. Богдановича, 76
> СШ №107 + Спорткомплекс  Олимпийский     ул. Седых, 42+ул.Калиновского,

Атлетическая гимнастика

После 14 лет (мал. и дев.) Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

Спортивная гимнастика

с 4 до 7 лет (дев.) Республиканский центр олимпийской подготовки
ул. Калиновского, 111, тел. (017) 263-72-59

С 5 лет(дев.) СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»
ул. Даумана, 23, тел. (017) 334-58-04

С 5 лет ДЮСШ по спортивной гимнастике.
ул. Калиновского, 111, тел. (017) 263-87-03

С 5 лет (мал.) Школа «Кольца Славы» по спортивной гимнастике
ул. Ванеева, 1, тел. (017) 230-27-72

С 5-6 лет (мал.) Школа по гимнастике спортивного комитета Вооруженных сил
ул. Красноармейская, 3, тел. (017) 227-89-96

С 5 лет ( дев.) 6 лет (мал.) СШ по спортивной гимнастике и акробатике
ул. Волоха, 16, тел.: (017) 208-57-22, (017) 213-51-96

Плавание

С 6 лет СШ «Орленок»
ул. Каховская, 74, тел. (017) 233-65-71

СШ по плаванию «Старт»
ул. Глебки, 30а, тел.: (017) 255-60-16

Бассейн «Волна»
ул.Фабричная, 18, тел. 298-28-92

Бассейн СШ №137
Занятия платные ул.Калиновского, 50/2 (017) 267-96-32/

Бассейн «Янтарь»
ул. Лизы Чайкиной, 12, (017) 297-44-50

С 7 лет Центр Олимпийского резерва
Занятия бесплатные, платные ул.Карла Маркса, 3/1, (017) 266-63-58

Бассейн «Нептун»
Пр.Любимова, 29, (017) 272-44-50

Центр «Олимп»
Занятия только с родителями; платные ул.Я.Коласа, 2, (017) 331-07-11

Спортивный комплекс
Занятия платные газеты Звезда просп., 6А, тел.: (017) 207- 92-98

С 8 лет СШ №201
Занятия платные ул. Кунцевщина, 20а

С 9 лет СШ №1
Занятия платные ул.Чкалова, 3а, (017) 224-88-34

Синхронное плавание

С 7 лет (дев.) СДЮШОР №1 БФСО «Динамо»
ул. Кирова, 8, тел. (017) 227-72-22

Водное поло

С 8 лет (мал.) СДЮШОР №4 по водному поло
ул. Народная, 27, тел. (017) 296-07-43

Прыжки в воду

С 6 лет Учреждение «Минское СДЮШОР №1 БФСО «Динамо»
ул. Кирова, 8; тел. (017) 227-73-48

Гребля академическая, на байдарках и каноэ

С 10 лет Комплексная ДЮСШ (Только на байдарках и каноэ)
пр. Победителей, 2; тел.: (017) 203-70-27, (029) 623-08-23, (033) 313-08-23

С 10-12 лет ГУ «МОК СДЮШОР»
ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»
ул. Даумана, 23, тел. (017) 334-58-04

СДЮШОР по гребле академической
ул. Малявки, 1а, тел.: (017) 249-50-70, (017) 249-81-35

С 10-13 лет СДЮШОР по водным видам спорта
ул. Набережная, 5, тел.: (017) 226-90-13, (017) 226-90-65

Легкая атлетика

С 8-9 лет Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, комната 118; тел. (017) 248-25-79

С 10 лет СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»
ул. Даумана, 23, тел. (017) 334-58-04

СДЮШОР по волейболу и легкой атлетике спортивного клуба ФПБ
пр. Независимости, 53-97, тел. (017) 284-49-57

СДЮШОР «Атлет» по легкой атлетике
ул. Притыцкого, 90, тел. (017) 257-63-30

Республиканский центр олимпийской подготовки
ул. Калиновского, 111, тел. (017) 263-72-59

Центральная минская областная СДЮШОР профсоюзов
пл. Свободы, 23, тел. (017) 227-03-61

Тяжелая атлетика

с 10-12 лет СШ №91
ул. Краснозвездная, тел. (017) 203-70-27

с 12 лет (мал.) СДЮШОР единоборств
пр. Победителей, 2, тел. (017) 203-70-27

С 13 лет СДЮШОР профсоюзов по тяжелой атлетике и армрестлингу
ул. Берута, 11, тел. (017) 251-70-19

СК «Подшипник»
ул. Сурикова, 3а, тел. (017) 295-77-72

С 10-14 лет Минская СДЮШОР №1 БФСО «Динамо»
ул. Кирова, 8, тел. (017) 227-73-48

СДЮШОР
ул. Кирова, 8, тел. 227-73-48

Спортивная аэробика

С 6 лет Республиканский центр олимпийской подготовки
ул. Калиновского, 111, тел. 263-72-59, обучение: 50 тыс. - месяц

Фехтование

С 8-10 лет СДЮШОР по фехтованию
ул. Калиновского, 55, тел. (017) 281-34-08

С 9-10 лет СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»
ул. Даумана, 23, тел. (017) 334-58-04

Велоспорт

С 10 лет Комплексная ДЮСШ
пр. Победителей, 2, тел. (017) 203-70-27

С 11-12 лет СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»
ул. Даумана, 23, тел. (017) 334-58-04

Биатлон

С 9-10 лет Центральная минская областная СДЮШОР профсоюзов
пл. Свободы, 23, тел. 226-62-52

Учреждение Минская СДЮШОР №1 БФСО «Динамо»
ул. Кирова, 8, тел. 227-73-48

Детско-юношеский клуб физической подготовки
Ленинского района ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

Лыжные гонки

С 8-10 лет Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

Фристайл

С 6 лет СДЮШОР по фристайлу и акробатским видам
пр. Победителей, 2, тел. (017) 203-70-27

Прыжки на батуте

С 6 лет СДЮШОР по фристайлу и акробатским видам
пр. Победителей, 2, тел. (017) 203-70-27

Парусный спорт

С 8-9 лет Минское море, яхт-клуб
тел. (017) 50-22-091

СДЮШОР парусного спорта
(Минский р-н, д. Заречье), тел. (017) 509-86-38

Акробатика

С 6 лет СДЮШОР по фристайлу и акробатическим видам
пр. Победителей, 2, тел. (017) 203-70-27

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

Спортивная школа
пр. Победителей, 2, тел. (017) 203-70-27

Теннис

С 6-7 лет ГУ «МОК СДЮШОР»
ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

ДЮСШ «Ампласт»
Ул. Седых, 66, тел. (029) 668-05-62 (velcom)

Настольный теннис

С 6-7 лет Минское ДСЮШОР №1 БФСО «Динамо»
пр. Победителей, 63, тел. (017) 226-93-56

СДЮШОР по настольному теннису
ул. Притыцкого, 16, тел. (017) 255-57-28

С 7-10 лет (мал. и дев.) СДЮШОР по настольному теннису
пр. Победителей, 111 («Минск-Арена»), тел. (017) 255-57-28

С 8 лет Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 7, тел. (017) 248-25-79

Шахматы, шашки

С 5 лет СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта
ул. Революционная, 24, тел. (017) 226-62-53

С 7-8 лет Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

Греко-римская борьба

С 10-12 лет (мал.) СДЮШОР №7 по спортивным единоборствам
ул. Полевая, 2, тел. (017) 200-12-35

СДЮШОР по борьбе
ул. Первомайская, 12, тел. (017) 227-38-93

ГУ «МОК СДЮШОР»
ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

МГ СДЮШОР профсоюзов по борьбе и таэквандо
ул. Беды, 11, тел. (017) 252-10-98

Борьба вольная

С 10 лет МГ СДЮШОР профсоюзов по борьбе и таэквондо
ул. Беды, 11, тел. (017) 252-10-98

С 8-10 лет ГУ «МОК СДЮШОР»
ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

с 10-12 лет (мал.) ДЮСШ «Мотор»
ул. Ангарская, 2/3; тел. (017) 272-90-22

СДЮШОР по борьбе
ул. Первомайская, 12, тел. (017) 227-38-93

Самбо

С 10-12 лет СДЮШОР №7 по спортивным единоборствам
ул. Короля, 7, тел. (017) 200-12-35 с 10

СДЮШОР по борьбе
ул. Первомайская, 12, тел. (017) 227-38-93

МГ СДЮШОР профсоюзов по борьбе и таэквондо
ул. Берута, 11, тел. (017) 252-10-98

Дзюдо

с 9 лет Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

С 10-12 лет СДЮШОР №7 по спортивным единоборствам
Менделеева, 36, тел. (017) 200-12-35

ГУ «МОК СДЮШОР»
ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

С 10-12 лет СДЮШОР по борьбе
ул. Первомайская, 12, тел. (017) 227-38-93

Минское СДЮШОР №1 БФСО «Динамо»
ул. Кирова, 8, тел. (017) 227-73-48

Бокс, таиландский бокс

С 9 лет Центральная минская областная СДЮШОР профсоюзов
пл. Свободы, 23, тел. (017) 227-03-61

с 10 лет СДЮШОР №7 по спортивным единоборствам
ул. Короля, 7, тел. (017) 200-12-35

С 10 лет (мал.) СДЮШОР по боксу
пр. Пушкина, 28-1, тел. (017) 290-88-20
ул. Кирова, 8, тел. 227-73-48

С 11 лет Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

ГУ «МОК СДЮШОР»
ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

С 12 до 16 лет Республиканский центр олимпийской подготовки
ул. Калиновского, 111, тел. 263-72-59

СДЮШОР "Спартак" по боксу.
Возраст г.р. 2004-2007.
г. Минск ул.Гебелева 5
Расписание тренировок:
Понед, ср,пятн. 16.00-17.30
Суббота 16.00-18.00 бассейн ул. Каховская 74
Занятия бесплатно, проводит Заслуженный тренер РБ.

Рукопашный бой

БГУФК.
Кафедра спортивно боевых единоборств и спецподготовки,
(г. Минск, 220020, пр.Победителей, 105-427; тел.р.2505486)
Барташ Виктор Анатольевич, т. моб.615 7715
Войтик Олег Иванович; т. моб.6764442
Боборнев Николай Евдокимович моб.7748450
Качер Михаил Иванович т. моб.6234714
Дранькова Екатерина Викторовна, т.7529175

Республиканское государственное общественное объединение «Белорусское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»
Заместитель председателя – Красовский Андрей Витальевич раб.2272909

УО «ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ»
(220057, г.Минск, УО «ВА РБ»; факс. 2874515)
Начальник – генерал-майор Мисурагин Игнатий Артемович
Начальник кафедры – Перов Алексей Витальевич, моб.7022309
Преподаватель кафедры физической подготовки и спорта - Яковлев Андрей – моб.7535652

УО «АКАДЕМИЯ МВД»
(220005г.Минск пр. Машерова, 6. факс 2882758)
Начальник – генерал-майор милиции Сергей Иван Степанович
Начальник кафедры – Леонов Владимир Владимирович, моб.6809809
Преподаватель – Малинин Роман Анатольевич, т.моб. 629-42-76
Преподаватель – Белевич Олег, т.моб.7797076

МЧС. КОМАНДНО - ИНЖЕНЕРНЫЙ ИНСТИТУТ МЧС РБ
Ямалиев Руслан Маратович, моб.756-33-46
Рябковец Николай Алексеевич, моб.6121575
Начальник кафедры - Лазарев Геннадий Васильевич моб.7542170

«СК-55»
(220056, В/Ч 3214, г.Минск, пр.Независимости, 191 А)
Командир части – Павличенко Дмитрий Валерьевич
Тел.дежурного 2859618, факс 2859901
Тренер СК-55, тренер – Капшай Геннадий Павлович т.моб.6853362
Инструктор по спецподготовке - Лукашук Андрей Петрович моб.3378770
Начальник физ.подготовки – Жуковский Андрей Петрович.

Молодежное общественное объединение «Физкультурно-спортивный клуб «АСАКА» (г.Минск, 220096, ул.Голодеда, 17, корп.5 СК «АСАКА»; тел.моб.3277564)
Председатель Совета клуба – Казачок Михаил Васильевич

СК «ЗЕМЛЯНЕ» (ДЮК ФПС 21, 25)
( ДЮК ФПС 21 г.Минск, ул.Одинцова, 17, 220018)
Бельский Евгений Иванович – тел. моб.7795124, факс 2565961
Муха Сергей Сергеевич – моб.7091977, 3869076
Руководитель ДЮКФП № 21 – Песецкий Николай Васильевич
Директор ДЮК ФП № 25 – Можейко Николай Петрович

«СПАДЧИНА»
ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «СОКОЛ»
Управления образования администрации Октябрьского района г.Минска
( г.Минск м-н «Сокол» ул.Барамзиной)
Руководитель – Писарик Александр Владимирович; тел. моб.1350681, дом. 274-91-02
Руководитель ЦТДиМ «Сокол» – Краева Н.А.

СК «МАНГУСТ»
(220090, г.Минск, Логойский тракт, 37/1-107; факс 2612706)
Тренер - Роговой Валерий моб.8-044-7113712;

СК«ВИТЯЗЬ»
Хуртай Сергей Александрович;
т. моб.7795764

СК «ЕДИНСТВО» (ДЮК ФПС № 23)
(адрес ДЮК: 220090, г.Минск, ул.Гамарника, 7/2, факс.2940913)
Директор ДЮК – Кабанов Сергей Николаевич
Тренер – Карпович Андрей Александрович; тел.моб.6929869, 7527236

СК «СИНГИТАЙ» (ДЮК ФПС № 25)
(адрес ДЮК: 220088, г.Минск, ул.Пулехова, 23; факс.2940913)
Адрес клуба: пер.Козлова, 10
Директор ДЮК – Можейко Николай Петрович
Тренер – Попрыжко Иван Васильевич, моб.тел.6227315, 8-029-2628676
  e-mail singitai@bk.ru

Военно-патриотический клуб «ТОРНАДО» (ДЮК № 23)
(г. Минск, ул.Гамарника, 7/2)
Руководитель - Слинько Алексей, моб.5629755
(дом.220046 г..Минск, ул.Ваупшассова, 17/306)

ДЮКФП № 19
(220141 г. Минск, ул.Никифорова, 19)
Директор – Журавкина Елена Семеновна
Руководитель кружка рукопашного боя – Путель Александр Владимирович, моб.6369234
Мендзелевская Татьяна Анатольевна, моб.6681843

«ПАНКРАТИОН»
Тренер - Анципович Алексей Николаевич, моб.6526894
valetudopancras@mail.ru

«АТАКА»
(г. Минск, 220020, пр.Победителей, 105-421; тел.р.2505486, моб.6234714)
Тренер - Качер Михаил Иванович;

СК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»
Тренер - Шакаль Александр Васильевич моб. 6501661

СК «АКВАРИУМ»
(г. Минск, пр.Победителей, 105, к.538, 220020)
Тренеры: Пивоваров Андрей Евгеньевич , Роговой Валерий Игоревич
Пн., Ср., Пт.,- с 20.00 до 21.30.
Вел. 8-044-756-68-33,
МТС 8-029-755-68-33.
СК "ФЕНИКС" (ЦТДиМ "Ранак")
(г.Минск, пр-т Правды, 50, к.201)
Тренер - Корольков Максим Анатольевич, тел.моб. 3748201(v), 5770907(мтс)


“Академия ММА” находящаяся по адресам:

Клуб «ACADEMY MMA» г.  Минск, ул. Малинина 35а
Тренер- Макаренко Андрей Александрович

  • Понедельник (Утро: 10.00-12.00; Вечер: 18.45-20.15    20.30-22.00);
  • Вторник (Вечер: 20.30-22.00);
  • Среда  (Утро: 10.00-12.00; Вечер: 18.45-20.15    20.30-22.00);
  • Четверг  (Вечер: 20.30-22.00);
  • Пятница (Утро: 10.00-12.00; Вечер: 18.45-20.15    20.30-22.00);
  • Суббота (Утро: 12.00-14.00);

 
Клуб «ACADEMY MMA» г.  Минск,  К.Либкхнета 57
Тренер-Оленцевич Евгений  Юрьевич
 
Клуб "Керберус" г.Молодечено  г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тренер- Петрович Олег Антонович
 
Клуб "Гладиатор" г.Бобруйск Боруйск -Арена...ул Карбышева 1.
Тренер -Булацкий Юрий

Запись в академию MMA: +375 29 6525791


Молодежное общественное объединение «Клуб спортивно-боевых единоборств «РОНИН»
Исполнительный директор - Ивановский Евгений Владимирович – моб.7642261
e-mail: club_ronin@mail.ru

Спортивный клуб ЗАО «Белорусская калийная компания»
(ул.Мельникайте, 2, каб.1805А
Рук.клуба – Зазерский Андрей Александрович (нач.службы безопасности)
тел. +37529-605-80-56, email: zaa@delpe.by


Таэквондо

С 5 лет (мал. и дев.) Клуб «Олимпик»
ул. Ольшевского, 32, тел. (017) 255-99-91

С 8 лет СДЮШОР №7 по спортивным единоборствам
ул. Короля, 7, тел. (017) 200-12-35

С 10 лет МГ СДЮШОР профсоюзов по борьбе и таэквондо
ул. Берута, 11, тел.: (017) 252-10-98, (8029) 648-26-02

С 10 лет (мал. и дев.) СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»
ул. Даумана, 23, тел. (017) 334-58-04

Кикбоксинг

С 10 лет СДЮШОР №7 по спортивным единоборствам
ул. Короля, 7, тел. (017) 200-12-35

Центральная минская областная СДЮШОР профсоюзов
пл. Свободы, 23, тел. (017) 227-03-61

Ушу

С 6 лет МГ СДЮШОР профсоюзов по борьбе и таэквондо
ул. Ольшевского, 1, тел.: (017) 252-10-98, (029)683-89-97 (velcom)

С 7 лет СДЮШОР №7 по спортивным единоборствам
ул. Короля, 7, тел. (017) 200-12-35

СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»
ул. Даумана, 23, тел. (017) 334-58-04

Каратэ

С 6 лет (мал. и дев.) Спортивная школа
пр.Победителей,2, тел. (017) 203-70-27

С 10 лет СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»
ул. Даумана, 23, тел. (017) 334-58-04

С 4 лет Клуб каратэ "Тэндай"
пр. Любимова, 27, СШ 213
тел: +375293818130
Vk.com/tendaj
Clubtendaj@gmail.com
 

Капоэйра

с 6 лет - Спортивная школа
Grupo Axe Capoeira пр. Независимости, 4 тел (029) 1218212

c 8 лет- Спортивная школа
Grupo FICAG ул. Кальварийская, 18 тел (029) 1302033

Бадминтон

С 7-10 лет (мал. и дев.) СДЮШОР по настольному теннису
пр. Победителей, 111 («Минск-Арена»), тел. (017) 255-57-28

С 8 лет (мал. и дев.) СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта
ул. Революционная, 24, тел. (017) 226-62-53

Стрельба пулевая

С 10-12 лет СДЮШОР по стрельбе
ул. Гая, 25а, тел. (017) 288-09-58

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района
ул. Якубова, 74, тел. (017) 248-25-79

С 11-15 лет Специальная детско-юношеская спортивная техническая школа по стрелковому спорту ДОСААФ
ул. Московская, 6а, тел. (017) 200-42-68

ГУ «МОК СДЮШОР»
ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

Стрельба из лука

С 12 лет (мал. и дев.) ГУ «МОК СДЮШОР»
ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

Детско-юношеские клубы физической подготовки управления образования районов г. Минска

Советский район - тел. 262-45-61

Фрунзенский район - тел. 258-71-87

Первомайский район - тел. 287-03-96

Центральный район - тел. 203-27-35

Партизанский район - тел. 297-93-69

Заводской район - тел. 242-11-23

Московский район - тел. 273-14-58

Октябрьский район - тел. 278-66-25



Возврат к списку

Доставка
  • Доставка по г. Минску
  • Доставка по всей Беларуси
Оплата
  • Оплата наличными курьеру
  • Безналичный расчет с НДС
Режим работы
  • Мы работаем: Пн-Пт 9.00-20.00 Сб и Вс 10.00-17.00
  • Заказы с сайта принимаются круглосуточно

Заполните форму быстрого заказа

img